Если бы не приятное общение, вы бы заходили сюда только ради того, чтобы задать вопросы? Без аватарок, без ников,

без возможности комментировать.
Так, чтобы все были абсолютно безликими.

Дополнен

По-моему, тут вообще почти никого бы не было.
Такие вопросы можно и ИИ задавать

Если бы не приятельское общения, я бы сюда вообще не заходила. Мож раз в пятилетку чё-нить спросить по теме. И точно не в ФН

Нет конечно. На реальные вопросы почти никто не отвечает. Заходят посмотреть - что к чему, кто на что и как отвечает.)

Я захожу сюда чтобы отвечать на вопросы,общаться с единомышленниками.

Я аватарку ставлю для тех...у кого на меня склероз...чтоб не забыли с кем общаются.
:)

Искусственный интеллект

Нет.