Пью акнетрент (акнекутан, роакутан) 78 день весь в прыщах в 5 раз хуже, в отличии от первого дня

мажу только вечером бепантен на лицо. все а большых прыщах много постакне а акне, красные прыщи все. это нормально? я у дерматолога лечусь

Может дозировка не правильно расчитана? Соблюдаете все рекомендации? Там важно тот же алкоголь полностью исключить, во избежание побочки. Врач должен был объяснить. Я Сотретом 8 месяцев лечила кожу. Уже со 2 месяца были видны положительные изменения.

Это турецкий препарат? Не первый раз такое читаю, хорошо, что не купилась на то, что он дешевле намного и пила Сотрет. У меня к концу 4 ого месяца уже почти не было прыщей

Наружно использовали Ретиноевую мазь, первое время лицо краснело и шелушилось, это нормально. Но, прыщей больше не становилось.

я вообще из наружных средств разве что салицилку использовала, кроме этого еще и полисорб пила, важно было изнутри почиститься

Какая доза, сколько весите?