Давай попробуем. Система оценок: -1 (плохо), 0 (нейтрально), +1 (хорошо). Десять предложений - десять критериев. Потом посчитаем.
- Ненавижу вино и цветы, люблю пиво: 0.
- Курю, иногда принимаю лёгкие наркотики: -1.
- Пишу стихи, много шучу, знаю кучу анекдотов на разные темы: +1.
- Люблю играть в игры, не онлайн, на максимальной сложности: 0.
- Слушаю дэд-метал, обычно мелодичный, но по настроению бывает НСБМ, гор и что-либо того потяжелее: 0.
- Люблю животных, кроме котов, к кошкам ещё боле менее: 0.
- Стараюсь не материться, умная, разбираюсь в политике, химии и немного в математике: +1.
- Рост 169, вес около 60-65, грудь 5 размера: +1.
- Не крашусь, иногда стрелки, ресницы и чёрная помада: 0.
- Волосы красные, естественные: 0.
То есть моя оценка 2/10, потенциальная 8/10. По порядку. Пиво, игры, музыка, животные, макияж, волосы - это индивидуальные предпочтения. Если найдешь того, кому это нравится, то в каждой категории будет +1. Юмор всегда +1. Ум всегда +1. Большая грудь всегда +1. Курение, наркотики всегда -1. Большой вопрос с сочетанием ума и наркотиков.