Top.Mail.Ru
Ответы

Оцените меня, как девушку

Ненавижу вино и цветы, люблю пиво. Курю, иногда принимаю лёгкие наркотики. Пишу стихи, много шучу, знаю кучу анекдотов на разные темы. Люблю играть в игры, не онлайн, на максимальной сложности. Слушаю дэд-метал, обычно мелодичный, но по настроению бывает НСБМ, гор и что-лиьо того потяжелее. Люблю животных, кроме котов, к кошкам ещё боле менее. Стараюсь не материться, умная, разбираюсь в политике, химии и немного в математике. Рост 169, вес около 60-65, грудь 5 размера. Не крашусь, иногда стрелки, ресницы и чёрная помада. Волосы красные, естественные

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

После слов о наркотиках - сразу досвидания, без вариантов.
Бывших нарков не бывает, ты - дно.
Даже просто после клуба переспать не годишься - можешь быть заразна ЗППП и герпесами всякими.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

Красные, естественные волосы, это после очередного приёма наркотиков, видимо 🤣

Аватар пользователя
Оракул
3мес

Давай попробуем. Система оценок: -1 (плохо), 0 (нейтрально), +1 (хорошо). Десять предложений - десять критериев. Потом посчитаем.

  1. Ненавижу вино и цветы, люблю пиво: 0.

  2. Курю, иногда принимаю лёгкие наркотики: -1.

  3. Пишу стихи, много шучу, знаю кучу анекдотов на разные темы: +1.

  4. Люблю играть в игры, не онлайн, на максимальной сложности: 0.

  5. Слушаю дэд-метал, обычно мелодичный, но по настроению бывает НСБМ, гор и что-либо того потяжелее: 0.

  6. Люблю животных, кроме котов, к кошкам ещё боле менее: 0.

  7. Стараюсь не материться, умная, разбираюсь в политике, химии и немного в математике: +1.

  8. Рост 169, вес около 60-65, грудь 5 размера: +1.

  9. Не крашусь, иногда стрелки, ресницы и чёрная помада: 0.

  10. Волосы красные, естественные: 0.

То есть моя оценка 2/10, потенциальная 8/10. По порядку. Пиво, игры, музыка, животные, макияж, волосы - это индивидуальные предпочтения. Если найдешь того, кому это нравится, то в каждой категории будет +1. Юмор всегда +1. Ум всегда +1. Большая грудь всегда +1. Курение, наркотики всегда -1. Большой вопрос с сочетанием ума и наркотиков.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

Проститутка и наркоманка.

Аватар пользователя
3мес

алкоголь и наркотики уродуют девушку . совсем скоро вы будете выглядеть гораздо старше своих лет .с морщинами и отекшим лицом .и косметика не спасет .