Какое самое доброе и безобидное животное на планете?

Сейлор Мун Мастер (1275), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Берибал Каббалович Оракул (64948) 1 месяц назад
Синий кит
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122653) 1 месяц назад
Эх, я и не думала, что кто-то со мной на одной волне, я тоже кита написала.
Берибал Каббалович Оракул (64948) Мыш! Белый... , это ж круто, когда есть на свете родственные души!
Специалист договорного отдела Просветленный (24298) 1 месяц назад
анимешник
насчёт доброты не знаю, но вот про безобидность правда! Если только он не в интернете на форуме с анонимностью, ну или тут под левым ником;)))
Се Лянь Ученик (162) 1 месяц назад
Пэн-пэн. (Из евангелиона)