Голосование за лучший ответ
Terrence Bork
1 месяц назад
Прием Флемоксина и Бифидумбактерина во время менструации, как правило, не имеет противопоказаний. Эти препараты действуют локально и не влияют на менструальный цикл. Однако всегда стоит консультироваться с врачом, особенно если есть другие заболевания, чтобы избежать возможных осложнений. Здоровье прежде всего!
Effect
1 месяц назад
Если хочешь узнать у врачей, сходи бл к врачам. Человеческий организм - индивидуальная вещь и для применения каких-либо препаратов, лучше консультироваться с врачом
Воффка Половцев
1 месяц назад
Да, препараты флемоксинсолютаб и бифидумбактерин можно принимать во время менструации.
Эти препараты являются антибиотиком и пробиотиком соответственно, и их прием не оказывает никакого влияния на менструальный цикл или периодичность менструаций.