Вы любите чихать? При чихании получается какой то особый кайф, не такой конечно как от секса, но близкий к оргазму.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (664425), закрыт 2 дня назад
И не к обыкноченному, а тоже к какому то особенному, космическому.
Дополнен 2 дня назад
Лучший ответ
Xxx Профи (776) 2 дня назад
Люблю, я чихаю громко и сексуально))
Остальные ответы
Imperio Гуру (3847) 2 дня назад
Говорят что при чихании сердце останавливается...сколько надо чихать, чтобы все...того
Ловец снов Гуру (3201) 2 дня назад
Ты слишком чувствительный, тебе повезло. А со мной женщине долго надо , что бы и у меня оргазм)
Banana Искусственный Интеллект (639630) 2 дня назад
Я не люблю читать озабоченных,
особенно прикидывающихся космосом.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (664425) 2 дня назад
Любовь она такая.
Сердцу не прикажешь.
Аппчхиии...
А.. Аааа... Аааа... Ааапчхи
Ап... Ап... Апчхииии.
Ой
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (256748) 2 дня назад
А я-то думаю, почему мне так хорошо становится,когда утром три раза подряд чихаю!!! А оно вот оно что!!!)????
Ученик (115) 2 дня назад
В моём случае чихать не рекомендуется...у кого кости таза сломаны...меня поймёт почему.
Кости таза это какие? Как их можно сломать? Они же внутри.
Шанс Садовник Оракул (70052) 2 дня назад
В конце 19 века люди специально нюхали молотый табак для чихания, как терапию против всех болезней!
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (664425) 3 часа назад
Он и сейчас продаëтся.
А бывает что и с наполнителем.
Podolyanka Искусственный Интеллект (750673) 2 дня назад
Совсем не люблю, но,бывает,приходится...
tyan Мастер (1043) 3 часа назад
Та нифига, я раз чихнул так, что чуть лёгкие не выплюнул
Мария Горстка Знаток (470) 3 часа назад
да я иногда чихаю и правда чувствую что это прикольно как будто маленький кайф
TON618 Профи (908) 3 часа назад
С шансом 5% при чихе может сломаться ребро. Серьезно, такой случац уже был.
Что же делать? Может надевать какой нибудь защитный жилет....
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7743) 2 часа назад
Да, это всегда неожиданно и бодрит тебя)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (547475) 1 час назад
А чих это брызги шампанского ?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (664425) 1 час назад
Это фибриальное спазматически-дискретное явление совместного возвратно поступательного характера лëгочно гортаннрго тракта.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (547475) 1 час назад
Я не о том что в носу а о том что из носа
Настя Гоголева Ученик (122) 46 минут назад
Да,обожаю!
Я кручу из ватного диска крлбаску и заостренным мягким концом специально щекочу пазуху
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (416582) 25 минут назад
Смотря ещё где чихать и как. Если дома то да один кайф , а вот в общественых местах надо рот прикрывать.