Нужно ли делать перерыв после 20 дневного применения цитрулина малат

bbb gkgk Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
нужно ли делать перерыв после 20 дневного применения цитрулина малат
2100 мг в день принимал
Голосование за лучший ответ
Вдохновение Знаток (318) 1 месяц назад
лев тиг постаьте лайк моему ответу пж я звание фармлю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215436) 1 месяц назад
Нужно.
bbb gkgkУченик (128) 1 месяц назад
сколько?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215436) bbb gkgk, 21 день.
Воффка Половцев Оракул (52194) 1 месяц назад
Короче, да, надо.

Если вы принимали 20 дней в день по 2100 мг цитрулинового малата, то лучше всего сделать перерыв, прежде чем продолжать прием препарата. После длительного применения цитрулинового малата может возникнуть толерантность к препарату, что означает, что он перестанет быть так эффективен, как раньше. Чтобы поддерживать эффективность препарата, необходимо делать перерыв в приеме. Обычно перерыв составляет две-три недели.