Eldar Pakkanen
(222),
на голосовании
2 недели назад
Подскажите, что делать если пол года назад у меня нашли шляттер колена и полностью запретили нагрузки(кроме плаванья).До этого я занимался футболом 2-3 года и самое обидное, что это произошло в тот момент, когда я задумывался о спортивной карьере. До "выздоровления" осталось 5 месяцев, но меня пипец как рвёт в спорт, без которого я не представляю свою дальнейшую жизнь.
Пройди курс лечения полностью, выполняй все рекомендации врача и проходи физиопроцедуры. Никакого спорта в течении полугода. После завершения курса лечения сможешь играть.
+Можно ли как-то заниматься спортом со шляттером?