Как подключить выключатель тройной подскажите

Виктор Ба Ученик (138), на голосовании 4 дня назад
Подскажите какой провод куда надо подводить
Голосование за лучший ответ
АБ Гуру (3052) 1 месяц назад
Синие вверх, бежевые вниз, порядок не важен

P.S. я рофлю
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127082) 1 месяц назад
Никогда не пытайся понять то, чего не понимаешь.
Пригласи разбирающегося человека.
Иначе накосячишь, потом будет "Бах!" и "Пых-пых"
И вот ты в трусах и майке с чумазым лицом посреди ночи, а твой дом горит.
buiiilder Мудрец (13939) 1 месяц назад
Один из этих проводов-фазный, его -на L, остальные методом тыка, один точно лишний.
Dmitry Искусственный Интеллект (627780) 1 месяц назад
Фазный провод найти фазоуказателем, и соединить с L. Остальные либо вызванивать, либо методом тыка.
Hero of the day Искусственный Интеллект (387124) 1 месяц назад
Меня терзают смутные сомнения, что это подрозетник нифига не на выключатель !
Стас Шабанов Оракул (74440) 1 месяц назад
На трехклавишник нужно всего 4 провода. Так что лучше прозвонка, мало ли у тебя ещё туда розетка должна встать
Николай Николаевич Просветленный (36233) 1 месяц назад
А это точно гнездо от выключателя ? Похоже на разветвительную коробку.