Выделение области в ibis paint

абоба абобавич Ученик (106), открыт 1 день назад
Здравствуйте, как сделать в ибисе так, что бы можно было выделить например квадрат, а потом можно было бы рисовать ТОЛЬКО в нём, не выходя за рамки (я видел в тик токе что можно как угодно за рамки выходить, но вне квадрата область не будет закрашиваться)
1 ответ
ritsu Знаток (262) 1 день назад
существует функция кадрирования, (сейчас она вроде как называется прикрепление)выделила область лассо (1)
создала новый слой, где буду рисовать (2)
кадрирование (прикрепление) (3)
закрашенное не выходит за выделенную область (4)

надеюсь это то, что вы искали