Что можно сказать о человеке по натальной карте?

Королева Снежная Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Прокопенко Мыслитель (8146) 1 месяц назад
Лучше писать дату
Северное СияниеГуру (3862) 1 месяц назад
02.03.2004 18:40 г. Янаул
вот
Ольга ПрокопенкоМыслитель (8146) 1 месяц назад
Девочка? Мальчик?
девушка
Металлический Дракон- знак лидеров, но в этой карте не будет лидерства, потому что сезон рождения и час не про лидерство. Тем не менее, жесткость, упрямость, невозмутимость, долго помнит обиду, решительно идет к цели, любит поруководить, может быть неоправданно рискован, импульсивен, эмоции берут верх. Ну вот такой это человек.
GARGAMEL Мудрец (13270) 1 месяц назад
Чувствительный, пассивный, упрямый. Путается в мыслях, ленится в делах. В любви горит, но быстро тухнет. Эмоции управляют жизнью, самоконтроль слабый. Потенциал есть, но нужна жесткая дисциплина.
а творческое начало есть?
ГДЕ ТЫ И ТВОИ ЖАЛКИЕ КОММЕНТАРИИ
Купидон Астро Мастер (1112) 1 месяц назад
Человек-Водолей — это существо, которое словно не от мира сего. Он парит, а не идёт, думает, а не реагирует, смотрит сквозь тебя, а не на тебя. Это дитя воздуха и дальних звёзд.

**Внешность?**
Странная, запоминающаяся, будто слегка размытая, как у героя киберпанковского сна. Глаза — глубокие, задумчивые, как будто в них отражается весь космос. Жесты лёгкие, непредсказуемые, словно ветер носит их туда-сюда. Одежда? То, что на грани гениальности и безумия: микс винтажа, футуризма и того, что просто «так легло».

**Характер?**
Абсолютная свобода. Он не принадлежит никому, даже себе. Его мысли скачут между измерениями, он может говорить о высоких материях, а через секунду уйти в себя, как будто вспомнил что-то важное с прошлой жизни на Альфе Центавра. Он бесит людей своей непредсказуемостью, но притягивает тем, что у него всегда есть своя логика — просто она за пределами твоего понимания.

**Любовь?**
Это ветер, который ты не удержишь. Сегодня он рядом, завтра растворится в закате. Не потому что не любит — просто его любовь живёт по другим законам, не привязанным к обычной человеческой привязанности. Он может быть невероятно нежным и внимательным, но в тот же момент ускользнуть, если почувствует, что его хотят загнать в клетку. Его можно обнимать, но нельзя держать. Любить его — значит принять его странность, хаотичность, его внезапные исчезновения и ещё более внезапные возвращения. Он здесь, но в то же время уже где-то далеко, среди звёзд, в своём мире, где нет границ и правил.
спасибо! про меня
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269115) 1 месяц назад
О тебе уже много сказано....Как бы не переборщить...