Почему большинство актёров спиваются?
Работа вроде бы у них лёгкая на камеру кривляются, да и платят нормально, чего нехватает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да потому что под давлением fame и стресса легко сломаться и забыться в алкоголе
что бы была работа, нужно посещать вечеринки и прочие мероприятия. многим трудно удержаться там не пить и тд.
Ну уж не большинство ...просто как всегда спасибо сми)
Потому что таких людей ненавидят по глупым причинам . Сыграл антагониста - ненавидят , ты же злодей . Сыграл только в одном знаменитом фильме - актер одной роли (почему-то это воспринимают за оскорбление ) .
Да и не только в фильмах дело . Медийных личностей могут ненавидеть за то , что они против современных повесток и в целом за то , что они имеют свое мнение .
Профессия морально сложная .
да потому что под давлением fame и stress сложно держаться а алкоголь помогает расслабиться