Система баллов на «Ответах Mail.ru».

АБ Гуру (2939), закрыт 1 неделю назад
Я правильно понимаю, что чтобы заработать баллы и иметь высокое КПД, нужно отвечать не на домашние задания или другие полезные вопросы, а на всякий мусор просто отвечать смешно, чтобы автор вопроса тебя лайкнул и дал жалкие 5 баллов? Просто на решение задач нужно тратить вычислительные ресурсы мозга и то не факт что тебе дадут баллы, а на глупые вопросы просто шутишь и тебя сразу лайкают.
Лучший ответ
Польский Бобер Гуру (4288) 1 неделю назад
все верно, кстати, поставь 5 баллов за то что я ответил на твой мусор
Остальные ответы
Фумо Фландре Профи (685) 1 неделю назад
я лично пишу людям факты и правильные вещи,а то что не удалили-лайкают
Сергей Ксанакс Профи (637) 1 неделю назад
баллы дают и так и так. Просто за лайк дают баллы, и за лайк от автора, и так же за "лучший ответ" который выбирает автор
Nikolai Staryhin Профи (549) 1 неделю назад
Короче если поставил лайк автор то дают баллы,это все что нужно знать
Rii Gii Просветленный (21146) 1 неделю назад
Нет. Нужно быть на определённых категориях и маскироваться под своего. Сразу скажу, ПК и Другое категории неблагодарные.
Eldar Pakkanen Ученик (217) 1 неделю назад
Тут смысл не в том, что бы заработать побольше баллов, а в том, чтобы людям помочь. Допустим я тут сижу когда есть свободное время и нет возможности погулять. Тут хотя бы людям помогу, друзей найду.