Террария: Ферма бутонов плантеры.

Соус Пестович Ученик (80), открыт 2 недели назад
Играю в террарию, сделал ферму бутонов плантеры, нужно сделать так, чтобы ферму не было видно? Спавнятся ли бутоны на глазах у игрока?
1 ответ
SSD Disk Профи (776) 2 недели назад
Да просто иди пофармь где нибудь они вырастут, пока ты где то в другом месте.И вообще зайди на Вики там более подробно
Соус ПестовичУченик (80) 2 недели назад
А разве не надо находиться именно в подземных джунглях?
Соус Пестович, Знаешь, когда настает очередь Плантеры игроки мучаются и проклинают всё разыскивая бутон по всех джунглях. По твоей логике они бы сразу находили не мучаясь.