Впн на роутере
Как подключить впн к роутеру тп линк что бы смотреть ютуб? не могу войти в личный кабинет через айпи так как на туториале открывается совсем другое меню хотя делаю тоже самое
Первое фото что открывается и второе что должно открыться, по крайней мере так пишут везде
Дополненроутер - tplink EC220-5G
а в чём сложность на конкретном устройстве накатить? сейчас в ходу такие протоколы, что без перепрошивки не поставишь на роутер. тот же ShadowSocks например
Окно что на первом фото появится потом. А сейчас вам предлагается выполнить первоначальную настройку роутера. Придумать пароль администратора и настроить сети.