Глок весь целый но не стреляет, акум заряжен, разбирал уже 3 раза! Он может работать если, как бы так объяснить, подтолкнуть синий квадратик который замыкает цепь и все начинает работать. всё припаянно но почему-то при нажатии на пусковой крючок ничего не просиходит
Он может работать если, как бы так объяснить, подтолкнуть синий квадратик который замыкает цепь и все начинает работать. всё припаянно но почему-то при нажатии на пусковой крючок ничего не просиходит