Не работает скрипт на тг бота в пайчарм
Вроде бы проблема в версиях библиотек, скрипт выдает постоянно какие то ошибки, прошу если знаете что может помочь ответьте. У моего друга скрипт работает без каких либо проблем
ДополненПо дате
прислал бы текст ошибки, ты вообще скачивал библиотеку python-telegram-bot?
Вот ты то мне и нужен, я впервые работаю с пайтоном и скрипт не мой, какие нужно библиотеки скачивать?
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\Desktop\3 ПОПЫТКА\Telegram Session steal script\loader.py", line 2, in <module>
from aiogram.contrib.fsm_storage.memory import MemoryStorage
ModuleNotFoundError: No module named 'aiogram.contrib'
тебе программа ошибки подсветила крассным