В каких странах не продают нарезной батон?

Papa Karlo Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
В каких странах не продают нарезной батон?) Мне кажется для человека привыкшего покупать вкусный нарезанный батон, была бы трагедия оказаться там )
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (84438) 1 месяц назад
да практически во всех продают, за исключением, где батоны не пекут вообще от слова совсем н-р: Африка. Просто в других станах другое название н-р во Франции это Багет, "французская булка" или "французская палка".

И ещё для слабо образованных: отличие нарезанного от нарезного батона в том что нарезанный это тупо порезанный батон на ломтики)))
александр касьяновПросветленный (20264) 1 месяц назад
Да ну нах.В Египте нет хлеба?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (269583) 1 месяц назад
Это просто ППЦ, насколько ж нынешнее поколение "снежинок" не приспособлено к жизни. Батон не нарезан! А-а-а!! Придется резать его НОЖОМ!!! А-А-А-А-А!!! Трагедь всей жизни!!!!!!!!!
))
Иван ГрозныйМыслитель (9130) 1 месяц назад
Леша ну как же ты так лопухнулся. Не можешь отличить нарезной батон от нарезанного
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (269583) Иван Грозный, "Мне кажется для человека привыкшего покупать вкусный НАРЕЗАННЫЙ батон" - Иваша, иди-ка сам своими лопухами качай. ))
лев Искусственный Интеллект (159578) 1 месяц назад
Он теперь не вкусный, крошится. быстро черствеет и качество паршивое
=~ROSE~= Просветленный (44694) 1 месяц назад
чувствую что без теории заговора здесь не обошлось
... лучше заблаговременно вызвать санитаров