Что заказать на день рождения из еды?

Скоро мой день рождения, хочу в кругу семьи отпраздновать, дома. Не знаю, что заказать... Маленький торт наверное закажу, а еще надо что-то первое взять... Суши, пицца, другой фаст-фуд — не вариант. Есть идеи?

В любом грузинском ресторане.. Хачапури, хинкали, лобио, шашлык, пхали

Я бы омаров заказал, и седло барашка

люля-кебаб,шашлыки,овощи на гриле

Можно заказать что-то из грузинской кухни, у них очень вкусные и пикантные блюда)) . Кебаб, шашлык, хачапури, чкмерули (очень вкусно)), чашашули

Кроме фастфуда ничего не придумано в мире . Делайте только сладкий стол