Голосование за лучший ответ
Иван Сараев
1 месяц назад
))) Нет конечно. Посчитают количество дней отпуска, которые Вам положены за период с ноября 2024 по февраль 2025, это примерно 8 - 10 дней отпуска. За эти дни и выплатят компенсацию.
Юрист Юрист
1 месяц назад
нет, отпуск к октябрю 20255 года вы не заработали. а компенсацию вы уже получили при увольнении, как вам выше сказали, за несколько дней неиспользованного, но заработанного отпуска
Ольга
1 месяц назад
Посчитайте, сколько дней отпуска вам положено, вычтите то, что отгуляли, за остальные дни будет компенсация.
За период с ноября 2023 по ноябрь 2024 положено 28 дней.
С ноября 2024 по февраль 2025 примерно 10 дней.
Итого заработано 38 дней отпуска. Вот и считайте, сколько не успели догулять. А, компенсация отпуска за неотработанное время не положена