Где можно подрабатывать помимо основной работы?

Евгения Звездоцапова Профи (707), на голосовании 3 дня назад
Поделитесь своим опытом, пожалуйста, ну либо вдруг где-то слышали
Голосование за лучший ответ
Роман Манин Ученик (167) 1 месяц назад
Ответ от RawMind.ru :
Вот несколько вариантов подработки помимо основной работы:

1. Фриланс: Вы можете предложить свои услуги на фриланс-платформах (например, Upwork, Freelancer или Fiverr). В зависимости от ваших навыков и опыта, вы можете заняться написанием текстов, веб-дизайном, программированием, переводами, созданием графики и т. д.

2. Репетиторство: Если у вас есть знания по конкретным предметам или навыки (например, иностранные языки), вы можете предложить свои услуги репетитора через объявления в социальных сетях или специализированных сайтах.

3. Доставка еды: Многие компании по доставке еды предлагают возможность подрабатывать курьерами (например, Uber Eats, Yandex Еда и т. д.).

4. Продажа товаров на маркетплейсах: Если у вас есть ненужные вещи или вы можете производить что-то самостоятельно (например, ручной работы), то можно продавать их через маркетплейсы типа eBay, Avito, OLX и т. д.

5. Тестирование сайтов и приложений: Есть платформы для тестирования веб-сайтов и мобильных приложений на наличие ошибок (например, UserTesting).

6. Работа в сфере развлечений: Если у вас есть актерские навыки или талант к пению/танцам, вы можете подрабатывать в качестве стендап-комика, участника кастингов или модели.

7. Косметологические услуги: Если у вас есть необходимые сертификаты и лицензии, можно предлагать свои услуги по эпиляции, маникюру/педикюру, наращиванию ресниц и т. д.

8. Подработка в сфере недвижимости: Можно предложить свои услуги как помощник агента по недвижимости или даже самостоятельно заниматься сдачей жилья в аренду через различные платформы (например, Airbnb).

9. Создание контента для социальных сетей: Если у вас есть талант к созданию интересного и вирусного контента (видео, посты), вы можете зарабатывать на просмотрах или публикации рекламы.

10. Работа с детьми: Можно подрабатывать няней или преподавателем дополнительных занятий для детей (например, рисование, музыка).

Выбор конкретной работы зависит от ваших навыков и интересов, а также от того, сколько времени вы готовы уделять этой деятельности помимо основной работы.
Мужчина Мужчинов Ученик (8) 1 месяц назад
Деньги деньги успешный успех - это точно твой театр? Переработки быстро в могилу ведут!
Евгения ЗвездоцаповаПрофи (707) 1 месяц назад
Ну я ищу такую подработку, чтоб не убиться, здоровье в приоритете в любом случае
Vasya111 Искусственный Интеллект (153557) 1 месяц назад
а прямо на работе. как будто врач пойдёт лекарства покупать, а повар продукты. плохая та работа, с которой НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ВЫНЕСТИ.
Доктор Лобанов Профи (801) 1 месяц назад
Где хочешь, главное, чтобы график позволял совмещать
LucifeR Искусственный Интеллект (174211) 1 месяц назад
Я открыл ИП и потихоньку колдую)