Максим Богдан
(68),
на голосовании
3 дня назад
Иногда бывает кажется или нет или мне тяжело дышать носом,это может быть из за того что я сплю возле обогревателя который дует вентилятором и у него еще пыль внутри немного,курить бросил 2 месяца назад,курил год,что может так влиять на дыхание носом?
Да, качество воздуха влияет, в том числе и пыль. Может и от холодного воздуха, и от лишнего веса (тогда ещё и храп добавляется), и из-за больного горла (на нос это тоже переходит).