Здравствуйте поскажите пожалуйста как воздержатся у меня не получается

Никтв родионов Ученик (98), открыт 2 часа назад
Я не знаю пробовал 1 день воздержания не чего не получилось после 2 срыва дня у меня пошли не поладкий
4 ответа
Влад Next Просветленный (27810) 2 часа назад
так как семя вырабатывается в мужском организме постоянно, воздерживаться так же бессмысленно, как отказаться ходить в туалет
Леонид Пастухов Знаток (264) 2 часа назад
У меня были такие моменты когда я после школы ничего не мок сделать кроме того как поиграть или посмотреть видео а потом я ложился спать и спал с 16 до 19 или даже 20 часов (не всегда я ложился спать но было такое) и я тогда вообще не дрюнькал потому что уже zaebalsa
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (62326) 1 час назад
Это надо разряжаться с помощью подружки и никак иначе