Как быстро скоротать время

Ледовито Летучий Мастер (1100), открыт 3 часа назад
Жду заветного события,которое еще только через две недели случится! Что сделать,что бы дни и часы не так долго тянулись? Может лучше совсем об этом не думать....
6 ответов
алексей апарин Ученик (112) 2 часа назад
Ну играй в игры ходи на прогулки, в качалку итд
Вячеслав Шевцов Ученик (247) 2 часа назад
Следует заняться чем-то действительно интересным. Таким,что сильно затянет. Можно почитать книгу,посмотреть фильмы,поиграть. Либо же работать. Чем больше думаешь о том,чего ты ждёшь,тем дольше тянется время.
Игорь Жучков Ученик (224) 2 часа назад
Тик ток листай, и скоротать время можно и деградировать весело
Клим Канарик Ученик (119) 2 часа назад
Клим КанарикУченик (119) 2 часа назад
Или посмотреть какой-нибудь фильм
Ледовито Летучий Мастер (1100) Клим Канарик, у меня айфон