До какого возраста можно спокойно и тихонько дожить, а потом со спокойной душой умирать чтобы не мучаться болезнями

радислав мияги Мудрец (11386), открыт 2 часа назад
В старости
9 ответов
YUM Оракул (74734) 2 часа назад
"душа" болезней не имает. Наоборот. страданья телесные - подвги душевные...
Юрий Васильев Мудрец (16792) 2 часа назад
Что значит "можно"? Вы разрешения на это просите?
радислав миягиМудрец (11386) 2 часа назад
Юрий разрешите мне жить
Юрий Васильев Мудрец (16792) радислав мияги, разрешаю. В канаве.))
Доктор Лобанов Профи (604) 2 часа назад
Если норм питаться и тренить, то и в 60 можно быть без болячек и шустрым