В чём секрет крепкого брака?

Антон Романов Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Атторий Оракул (88604) 1 месяц назад
В людях, которые очень подходят друг другу и\или владеют искусством компромисса.)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231166) 1 месяц назад
Это тяжелый труд и секрета нет,над отношениями нужно работать постоянно.
Антогри Оракул (61645) 1 месяц назад
Любовь и интересное общение
Сварог Искусственный Интеллект (150530) 1 месяц назад
Чтоб ни один(особенно ни одна) из пары не борзел и не садился на шею другого.
Alina Искусственный Интеллект (121624) 1 месяц назад
Общие ценности, хорошее воспитание, схожая среда, в которой росли, взаимоуважение
Елена Искусственный Интеллект (317976) 1 месяц назад
А нет никаких секретов. Самый крепкий брак может развалиться по какой-то маленькой и смешной причине. И наоборот. Смотрю, порой кого-то так переклинит, что удивляешься...Живут 40 лет душа в душу, друг на друга не наглядятся - и вдруг все...
юрий парменовОракул (60839) 1 месяц назад
Переклинит и что ? Через сорок лет прошла любовь , завяли помидоры ?
Значит не было там никакого крепкого брака.
Просто вы ничего не знали об этой паре.
Тайпан Красавчик Оракул (94906) 1 месяц назад
Взаимопомощью называется
Ты - мне, я - тебе
Как на рынке
лев Искусственный Интеллект (162521) 1 месяц назад
В загсе нужна справка что у жены не болит голова
юрий парменов Оракул (60839) 1 месяц назад
Во взаимной любви.
Той самой...
Которая: Возлюби ближнего,как самого себя...
Светлана Максимова Гуру (3277) 1 месяц назад
Два несовершенных человека хотят жить вместе. Это значит -два разных характера и взгляды на жизнь разные. Что для этого надо ,чтобы брак был счастливый ? Важно ,чтобы люди строили свою жизнь на основании Библии,слове Бога .Знали принципы и законы Бога,любили Бога и начали строить свою семью с принципа,,Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой,и они станут одним целым "( Бытия 2 :24).