Подскажите ,вопрос по астрологии

Sony Murnava Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Подскажите ,что можно узнать по натальной карте тут?
Браки?Партнёры?
Основное
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (91494) 1 месяц назад
Браков не будет или будут несколько непродолжительных. Конец жизни может быть связан с браком или иной сделкой.

Браки с людьми иной религии, нации, иного города и т.п. Либо нужен переезд.

Для полового акта подходят люди с усилением Девы, Водолея, Овна и Рыб.
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
Как это браков не будет или будет всё таки несколько ?Как понять конец жизни связан с браком ?
Космос Оракул (91494) Sony Murnava, вот так, такое бывает. Нисходящий узел в Весах ретроградный об этом говорит. Знаю женщину с таким положением, которая всю жизнь избегала брака. Она была обеспечена, меняла мужчин, жила для себя, как и предполагает восходящий узел в Овне. Т.к. дело было в СССР, её заставила партия, местечковый коллектив выйти замуж. Она выбрала тряпку-алкоголька, чтобы он ей не мешал продолжать жить для себя. Потом родились дети-инвалиды и до самой своей смерти она о них заботилась, уже не зная счастья.
AAA Оракул (55565) 1 месяц назад
см транзиты непт-марс, уран-венера
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
На этой карте ?
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388290) 1 месяц назад
По карте можно узнать все, если читать ее уметь, но не тут...
July93 Мастер (1280) 1 месяц назад
Селена в 1 доме, вы производите приятное впечатление на людей.

Марс в 7 доме даёт конфликтность, агрессивность, скандальность в отношениях с мужчинами и с людьми в целом. Легко появляются враги. Вы как сама можете провоцировать конфликты, так и мужчины с вами могут часто ругаться и даже поднимать руку. Здесь надо прорабатывать. Нужно сдерживать свою неуёмную энергию и быть гибкой, обходить конфликты по возможности, уметь подстраиваться. С мужчинами нужно быть мягкой и спокойной, уступчивой. С людьми тоже в целом нужно избегать конфликты, а если кто-то нападает, то давать отпор достойно без рукоприкладства, ответить словом. Брак может быть ранний, но может и также рано последовать развод. Поэтому нужно прилагать большие усилия, чтобы этот брак сохранить. Это одно из самых трудных положений.

Плутон в 5 доме тоже непростое положение. У вас много поклонников, вы для мужчин привлекательны сексуально. Вы сама влюбляетесь страстно и с головой уходите в любовь. В то же время Плутон дает конфликты с любимыми, ревность, напористость. Нужно научиться быть более легкой в отношениях, не подавлять, уступать, идти на компромисс. Также с детьми трудности. Нужно быть очень осторожной при беременности и родах, тщательно следить за собой. С детьми тоже могут быть конфликты, непонимание. Для вас важно творчество. Увлекаетесь разными хобби постоянно. Детей тоже скорей всего отправите в разные кружки.

Нептун в 6 доме даёт самоотверженность в карьере. Вы хотите приносить людям пользу. Ваша работа связана с уходом за людьми или животными. Надо быть внимательной на работе и не отвлекаться, так как Нептун может вносить неясность и запутанность в эту сферу. Нужно хорошо разбираться в том, что вы делаете. Вы также боитесь болезней. Любите животных.

В этой жизни по северному узлу вам надо делать акцент на высшем образовании, изучении иностранных языков, саморазвитии, путешествиях. Нужно всячески себя развивать как личность.

Луна в 11 доме даёт потребность в дружбе. Вы любите знакомиться с новыми людьми. Много друзей, но дружба обычно непродолжительная. В основном дружите с женщинами. Друзья вас могут рассматривать, как маму, чтобы пожалела, обогрела, выслушала и т.д и вы тоже этого хотите от друзей. Вас тянет в дружбе к водным знакам, ракам, рыбам, скорпам. Ваша мама для вас друг, хорошие отношения с ней.

Солнце, Меркурий в 10 доме дают успех в работе, честолюбие, важность состоятся в карьере, ум направлен на поиски работы, общение тоже.
La Luna Nera Высший разум (198236) 1 месяц назад
А что именно Вас интересует в браке? Когда и с кем?
Когда - надо смотреть прогностику,
с кем - предположу с мужчиной, другие браки у нас не регистрируют.
Вполне возможно, брак будет ранний и скорый, без длительного планирования
Есть вероятность, что не один ( а у нас по статистике на 10 браков в прошлом году пришлось 8 разводов, то есть получается, что каждый 5ый брак сохраняется? или это так не работает, потому что считали статисты браки заключенные в одном году, а разводы по бракам за много лет? ХЗ, но многие браки заканчиваются разводом)
Я просто не вижу конкретики, я вижу - СКАЖИТЕХОТЬЧТОНИБУДЬ
А это плохо, это безделье и скука...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269115) 1 месяц назад
С браками и партнерами сложно...
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
Почему …. Что там такое показано ?