Трушный спорт
+2Помогите пж найти ответ по армейскому рукопашному бою тренер дал загадку и сказал понять в чем суть
стоят две полосы людей друг напротив друга у каждого стоит пара напротив , первая полоса начинает валить человека напротив а тому нужно устоять ,первые долго пытались повалить после они поменялись местами и вторые сделали все намного быстрее в чем суть почему одна полоса сделала быстрее чем вторавя
Опыта набрались
Первые, пока пытались, сильно устали, поэтому плохо сопротивлялись после смены. Так, может.