Как записаться на тренировки

Даниял Сайпулаев Ученик (34), на голосовании 3 дня назад
Я сегодня иду записываться на тренировки и можете сказать как подойти к тренеру и что ему сказать
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Милитарист Профи (614) 1 месяц назад
Говорить ему ничего не нужно. Он сам поймёт что ты новенький, и всему необходимому тебя научит и познакомит со всеми.
А потом будешь уже тренироваться в таком же темпе как остальные
Данил Борисов Ученик (55) 1 месяц назад
Ну для начала поздоровайся, скажи что хотел бы посещать тренировки, он все поймет и скажет когда и во сколько приходить. Не волнуйся!