2 месяца назад
от

Белый экран при открывании майнкрафта

Недавно мне надо было зайти на версию 1.21, но т.к. у меня пк не поддерживает ДХ (DirectX) 11 у меня вылетало окно с ошибкой glfw error 65542, после этого я скачал файл opengl32.dll и перенес в папку C:/Program Files/Java/jre- 1.8, после этого ошибки на версии 1.21 перестали вылетать, но после того как мне надо было зайти на версию 1.16.5 у меня был белый экран

но сам майнкрафт работает: слышны звуки, при нажатии на экран где примерно была кнопка настроек звук кнопки. я сам пытался решить эту проблему: удалял opengl32.dll, удалял C:/Program Files/Java, удалял лаунчер, скачивал java, скачивал лаунчер, повышал кол-во выделяемой памяти майнкрафту, удалял java через загрузчик, но нечего не помогает.
Сразу скажу: установлены у меня последние драйвера, настройки майнкрафта нормальные (стандартные, до этого все работало), у меня ТЛаунчер, настройки пк я не менял.

Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробовал менять лаунчер? TL кривой и скачивает битые версии.