Подскажите что это за жучок и как с ним бороться

Данила Шамыкаев Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Помогите, сегодня на себе заметил такого жучка, очень страшно. Ранее видел маленькую личинку .Подскажите, кто это и как с ним бороться
Голосование за лучший ответ
Павел С Гуру (3075) 1 месяц назад
Кожеед вроде. Если он, то безвредный
Данила ШамыкаевУченик (126) 1 месяц назад
Тесть, ничего не нужно делать?
Данила Шамыкаев Ученик (126) Данила Шамыкаев, тоесть
Андрей Супрунов Мудрец (17540) 1 месяц назад
Это походу кожеед, так что у тебя большие проблемы, кожееды в мороз дохнут, а этот значит уже дома появился. Личинки кожееда жрут любую органику, и одежду и обувь, и мебель, и понятное дело различные продукты.