Ратник на пк

Поможет ли возвращение компьютера в исходное состояние, при этом переустановка виндовс с этого устройства? Просто недавно словил и незнаю как избавится. Лучше ли переустановить винду?

Сначало отформатирууй жоский диск потом ставь виндус

Да, возвращение компьютера в исходное состояние может помочь, но не обязательно приведёт к переустановке Windows с этого устройства

переустанови с флешки, на чистую винду

Лучше переустановить Windows, а не возвращать. Тем более это возвращение может и вообще не сделаться...