если шурик на 50 н.м. или меньше то ставь на сверло, если шурик имеет крутящий момент выше 50 то ставь на максимальный уровень трещетки. если сверло на 8 или меньше то сверлят на второй скорости, если 8 или выше то на первой скорости
Режим сверления на шуруповёрте используется для сверления. Чтобы сверлить, нужно установить напротив стрелочки или точечки изображение сверла. Если таких изображений нет, то сверлить следует на максимальном крутящем моменте.