Зачем колдуны замахиваются на Ведьм. Ведьма же это природа она сильнее. Что не сидится со своими колдуньями?))))

✓In love with the stars Оракул (92631), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Alexey Мудрец (11382) 1 месяц назад
в мифах и сказках колдуны часто лезут в дела ведьм из-за тщеславия или страха перед их силой. природа — да, могущественнее, но человеку всегда хочется всё контролировать, даже если это глупо. а колдуны с колдуньями, может, просто не ладят? ? или им скучно без драмы. как в старых фильмах: злодей должен быть, иначе сюжет не закрутить. так и тут — конфликт ради истории.)))
Остальные ответы
Цирк уехал ) Просветленный (39651) 1 месяц назад
Её метёлка без Колышка , лишь веник , а не Метла !
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10251) 1 месяц назад
Ведьма это Богиня реальная..ибо она ведает.. она обладает Знаниями Баба Яга была Богиней
Цирк уехал )Просветленный (39651) 1 месяц назад
Яга Сва высшая богиня мать Сварога ( она же Лилит мать Саваофа
Владимир Разуваев Оракул (54337) 1 месяц назад
Колдуны тоже ведьмаки-ведающие духовную информацию. а конфликты среди них будут всегда за сферы влияния.
Игорь Высший разум (542252) 1 месяц назад
весёлые вы ребята, колдуны и ведьмы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706396) 1 месяц назад
Мало ли что они замахиваются, Ведьмочки то от них отмахиваются, пустые маги и колдуны внутри, а простым Людям такие не нужны!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (374235) 1 месяц назад
Сильнее тот, у кого больше духовной энергии.
Tabula Rasa Гуру (2926) 1 месяц назад
Все зависит от опыта, от него копится сила. Но если рассматривать примерно одинаковых людей:
Колдун-тот, кто свободно пользуется энергией.
Ведьма - та, которая пользуется физическим, например амулетами, свечами, ритуалами(большинство ритуалов строится на физическом, а именно травки, камушки, свечи)
В этом случае колдун сильнее, так как приобретение навыка работы с энергией трудный и долгий процесс. Отказ от эмоций, баланс стихий и чакр, розжиг каналов и прочее. Все это занимает много времени и нервов, куда легче купить свечу, но от этого мало толку.
Ритуалы нужно проводить, что занимает кучу времени и финансов, они начинают действовать не сразу, а продолжительность как правило, не может похвастаться. Энергией можно воспользоваться здесь и сейчас, она не требует материалов, подействует мгновенно.
Но конфликтуют дети, которые в "магии" лет 7. Опытные уважительно или нейтрально относятся друг к другу ^-^. Лелеле
GREY_ANGEL Просветленный (47802) 1 месяц назад
Потому что Их - недооценивают...