Как зафиксировать окно открытым ?

Чуть такая в подъезде курят и иза организации лестничной клетки весь дым идёт к картинкам и там и остаётся , если я ее чем-то подпирают то куряки из-за холода все равно закрывают окно.
Как можно просто но надёжно зафиксировать окно в открытом положении ? Фото окна примерное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гребёнку для окна поставить.

Пузом прижми

Не в ту сторону воюете. Курить в подъезде запрещено, надо с курильщиками бороться, а не весь подъезд морозить.

Если зимой будет всё время открыто - батарея может лопнуть

Поленом