Как зафиксировать окно открытым ?
Чуть такая в подъезде курят и иза организации лестничной клетки весь дым идёт к картинкам и там и остаётся , если я ее чем-то подпирают то куряки из-за холода все равно закрывают окно.
Как можно просто но надёжно зафиксировать окно в открытом положении ? Фото окна примерное
Гребёнку для окна поставить.
Пузом прижми
Не в ту сторону воюете. Курить в подъезде запрещено, надо с курильщиками бороться, а не весь подъезд морозить.
Если зимой будет всё время открыто - батарея может лопнуть
Поленом
Гребёнка для окна, самый лучший вариант.
Знаю самый действенный метод, но вандальный немного : откройте его и просто снимите ручку с окна и унесите с собой. Теперь только Вы можете решать, когда окно закрыто, а когда открыто ))
Интересно , но мне надо чтобы оно открыто было настеж , а так оно будет прикрыто , но годно
Ну да, так будет не до конца открыто, но, может, курильщики задубеют от холода и либо взмолятся, обещая более окно не закрывать, либо курить начнут на улице...
Дед мороза убери
Книжку сунь между дверцой окна и подоконником.
С ноги сновым годом