Чуть такая в подъезде курят и иза организации лестничной клетки весь дым идёт к картинкам и там и остаётся , если я ее чем-то подпирают то куряки из-за холода все равно закрывают окно. Как можно просто но надёжно зафиксировать окно в открытом положении ? Фото окна примерное
Fr.i.ma
В угол между открытым окном и рамой. И под петли можно. С учётом конструкции -- окно придётся либо снаружи дома чистить, либо вырвать сначала всё, что склеило
Знаю самый действенный метод, но вандальный немного : откройте его и просто снимите ручку с окна и унесите с собой. Теперь только Вы можете решать, когда окно закрыто, а когда открыто ))
Ну да, так будет не до конца открыто, но, может, курильщики задубеют от холода и либо взмолятся, обещая более окно не закрывать, либо курить начнут на улице...
Как можно просто но надёжно зафиксировать окно в открытом положении ? Фото окна примерное