Сколько берут за работу сантехники за установку напольного унитаза, унитаза инсталяции и радиатора отопления в Москве

M18A1 Claymore Знаток (356), на голосовании 3 дня назад
и Спб? Еще в городах миллионниках. Не в мухосрансках.
За сантехнику эконом и среднего класса.
Не премиум.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Шатилович Просветленный (39703) 1 месяц назад
Это дорогое удовольствие. Проще установить самому.
Человек разумный Профи (595) 1 месяц назад
нуу. тыс 40
унитазов за руьль
Всеволод Винницкий Ученик (148) 1 месяц назад
В Москве и Санкт-Петербурге установка напольного унитаза обойдется в среднем от 2,500 до 5,000 рублей, а унитаза инсталляции — от 4,000 до 8,000 рублей. Установка радиатора отопления стоит около 3,000-6,000 рублей. В городах-миллионниках цены могут быть схожи. Главное — подобрать качественные радиаторы и сантехнику, чтобы избежать проблем в будущем.