Помогите с регистрацией на сайте Абилимпикс

лев смульский Ученик (49), на голосовании 3 дня назад
Сразу попрошу выйти отсюда людей которые пришли написать что то типо "хз думай сам". Всем привет, тренер под зад пнул сказал идти регаться и подавать заявку на соревы. Ну я пошел, и кароче для подачи нужно заполнить пролфиль, я заполнил. Но сайт всё равно говорит заполнить профиль. ЧТО ЕЩЁ ЗАПОЛНИТЬ? я заполнял образование и работа, во вкладке профиль все поля заполнены, даже фото поставленно. Я указал тренера во вкладке ответственный от образовательной организации, хотя во вкладке образование я указал школа(еду на соревы от доп образование). Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Мудрец (11372) 1 месяц назад
проверь вкладку «контакты» — возможно, не подтверждён номер телефона или почта. если всё ок — напиши в поддержку: «заполнил все поля, но сайт требует доп. данные, помогите». обычно такие сайты глючат, если хотя бы одно поле не приняло формат (например, дата рождения без точки). ещё попробуй зайти с другого браузера — может, кеш мешает.