Водяной счетчик стоит на улице(в яме)недавно обнаружил что леска на опломбировке в одном месте порвалась.

Николай Мирошниченко Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (67059) 1 месяц назад
Это крот, кто же еще кроме него
Николай МирошниченкоУченик (95) 1 месяц назад
как решать с водоканалом?Ведь там леска а не проволока
Альбина Дупленкова Знаток (447) 1 месяц назад
ну если леска порвалась то может кто-то пытался воду украсть или просто не повезло
воровать воду зимой?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19409) 1 месяц назад
Это может квалифицироваться как взлом. Сообщи в УК.
Сделай фотки показаний счётчика, и места разрыва(для себя).
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170309) 1 месяц назад
Если сама пломба невредима, а леска порвалась на концах, ничего страшного.