Время игр
+1Как изменить худ в кс 2
Всем привет, кто помнит худ в кс го? Где от разного качества оружия зависит цвет иконки
Соответственно если у тебя был тайный скин то у тебя иконка светилась красным.
Засекреченый-розовым
Запрещенное-фиолетовым и так далее? Если кто-нибудь знает как сделать так же в кс2 то расскажите пожалуйста. Заранее спасибо
в сталкер иди
Так сделать нельзя но можно сделать чтобы цвет худа был какой у тебя цвет в команде или просто сделать цвет на выбор в настройках
в настройках