Это уже не продукт питания. Набейте морду продавцу. Если запаха нет,то не факт,что процесс гниения не начался. Чукчи и Финны такое за деликатес считают. Я бы не решился на употребление. Это может быть как и недосол,так и банальное гниение.
по идее,воздух,который остался в сердцевине,не вышел.Его сушкой закупорили внутри.Если это просто окисление,то ещё можно,под крепкий алкоголь. А вот если уже разложение началось,то это отрава.
Сехмет
Сергей Шелякин, если началось разложение, то будет соответствующий запах.
У меня есть любимый интернет магазин, в котором я обычно покупают колбасу и подобные изделия. Поделюсь с вами. На сайте https://www.kolbasa78.ru можно найти качественную колбасу и тушенку без проблем.