Попытаюсь написать все одной девушке. Но не нужно мне это. Одни проблемы. Первые сутки продержался).

Константин Ёж Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
Лучше не связываться, от неё одни проблемы будут. Просто тянет к ней.

День первый отвлекаюсь как могу, прям ломит написать))
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (117492) 1 месяц назад
Пишите в общей тетради. Говорите, что это наброски к будущему роману.
Константин Ёж Ученик (210) 1 месяц назад
Спасибо
Нептунянка Мыслитель (8801) 1 месяц назад
Я в тебя верю))))))))
Спасибо. Но она стала в сеть заходить чаще. Может ждёт когда я ей напишу.
Нептунянка Мыслитель (8801) Константин Ёж , может и ждет))