Как понять, что предварительное следствие скоро закончится?

Алексей Романов Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
как мне понять, что предварительное следствие скоро закончится и дело будет передано в суд?
Голосование за лучший ответ
Gitler Профи (813) 1 месяц назад
за 228 статью сел?
Алексей РомановУченик (102) 1 месяц назад
163 ч. 2 п а в
Gitler Профи (813) Алексей Романов, тогда помочь не могу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346559) 1 месяц назад
Следак обвинительное заключение выдаст.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356571) 1 месяц назад
При окончании следствия предъявляют окончательное обвинение, уведомляют об окончании следствия и предоставляют возможность потерпевшим и обвиняемым ознакомиться с материалами уголовного дела.
servol Оракул (94851) 1 месяц назад
дадут почитать, что там про вас написали
Bob Мастер (1223) 1 месяц назад
По ч. 2 ст. 163 (а, в) УК РФ как понимаю залетел? Не переживай тебя 100% уведомят об окончании предварительного следствия, тебе придёт уведомление