Определения на английском

- Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Пожалуйста помогите перевести эти предложения и слова:Просто на английском сегодня училка нам забыла обьяснить чо эти предложения означают.
Например я в переводчике написал The world is your oyster и там выдало мир это твоя устрица. че это значит
Голосование за лучший ответ
Саша Корытцына Профи (815) 1 месяц назад
мир это твоя устрица значит что у тебя много возможностей выбора типа как хочешь так и живи