Как вернуть аккаунт в бравл старс если не помнишь почту и название учетной записи

pyhpyhh Ученик (168), на голосовании 4 недели назад
Аккаунт, создал в 2019, дважды туда донатил. относительно скинов, не помню почту, в "помощь и поддержка" ничего не помогает, смогу ли я как то его вернуть?
Голосование за лучший ответ
Andreas Sanchez Профи (913) 1 месяц назад
Никак
pyhpyhhУченик (168) 1 месяц назад
я вернул кстати сегодня, буквально часа 2 назад
pyhpyhh, можешь подробно объяснить как ты это сделал? У меня просто схожая ситуация
Прави Прави Ученик (95) 1 месяц назад
Если при создании аккаунта создавал учётную запись супер сэлл id, то попробуй так. Должно сохраниться
pyhpyhhУченик (168) 1 месяц назад
Смотри, у меня была учетка, но я не знаю ее названия, и почты тоже не знаю, в поддержку писал, говорят ничем не могут помоч
Миша Платон Ученик (106) 1 месяц назад
с какой ты страны? Вроде это тоже зависит, если ты с белоруси
Миша Платон Ученик (106) 1 месяц назад
И устройство на андроиде там тех поддержка лучше работает вроде если у тебя андроид