А кто знает? У меня на странице "Личный кабинет" вместо количества лучших ответов появилось "КПД7%" Это что?

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
КПД - Кто Долго Пишет :-) Того, кто будет медленно отвечать на вопросы, удалят нах с этого сайта!
Остальные ответы
Лидия Ученик (248) 17 лет назад
коэффициент полезного действия
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Щас посмотрю
Процент лучших ответов - у меня всего 5
Татар Малай Профи (932) 17 лет назад
лучшие тоже есть... чуть ниже ;) и вроде КПД совпадает с процентом лучших!
Саша Кулаков Профи (886) 17 лет назад
7% - соотношения лучших ответов к общему числу ответов
zanoza Знаток (409) 17 лет назад
7 вопросов -лучшие
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Это новая фишка - Коэффициент полезного действия, т. е. количество твоих "лучших ответов" (за неделю) поделённое на количество "обычных"
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Это сколько процентов от общего числа твоих ответов стали лучшими.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Соотношение лучших ответов к общему числу ответов!
Элька Знаток (440) 17 лет назад
спасибо что спросила мне тоже было интересно
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Процентное соотношение лучших ответов к бестолковым (7% попадания)
4eznok Знаток (421) 17 лет назад
у мя 4 помоему тока... я правда тут тока 3 дня да и разве это важно?
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Сие сударыня есть вырабатываемая вами мощность.