Я бы не советовал демонстративно «парить» на улицах или провозить с собой несколько девайсов — даже если жёсткий контроль на таможне не так заметен, «выцепить» могут в любой момент. При этом сам видел, что в Паттайе и на Пхукете купить одноразовую электронную сигарету проще простого. Формальный запрет на ввоз действует и сегодня. Подробнее о правилах, возможных штрафах и реальной практике использования вейпов в Тае есть в статье:
https://travelgide.ru/elektronnye-sigarety-v-tailande . В ней хорошо расписано, почему всё не так однозначно, и почему риск столкнуться с «дотошными» представителями закона всё ещё сохраняется. Поэтому я лично бы не рисковал.