Бывали ли случаи смерти когда человек перепил алкоголя и умер задохнувшись собственной рвотой?

🕯️🕯️

Точно да

И не один раз

Так умер вокалист AC / DC Бон Скотт

Да, такое бывает, и даже часто, потому такие новости почти не встретишь на новостных тв/телеграмм каналах. Это как мужики забили стрелку, 1 умер. Это не проконтролируешь почти никак и явление достаточно частое, особенно в праздники (ну кто не выпивает хотя бы 1 рюмочку детского шампанского на новый год/ 9 мая/ день рождения ;) )

Нет это не. Возможно так как природой предусмотрена рвота при сильном отравлении организма ,он может помереть но от других причин

Если животное допилось до такого состояния, то да, всё может быть

так и сечас такое

да, были

Было когда вагиной Насти с г листами захлебнулись

100% да