Вопрос про ЗУ аккумулятора для электроинструментов

First Гуру (3564), закрыт 2 недели назад
Можно-ли поставить на зарядку аккумулятор 18V на 4.74 амперную ЗУ? Не будет-ли возгорание аккумулятора?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724116) 1 месяц назад
не заряжается ноутбучным до конца-проверено.там напряжение меньше на два вольта.заказал повышайку вот жду
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (36276) 1 месяц назад
Мало информации для полноценного ответа.
FirstГуру (3564) 1 месяц назад
Возможно поставить на ЗУ от ноутбука аккумулятор для электроинструментов, не будет-ли ни каких последствий?
ЗУ от ноута на 4.74A(90W), аккумулятор для электроинструментов на 18V.
Николай НиколаевичПросветленный (36276) 1 месяц назад
Сколько ВОЛЬТ?
First Гуру (3564) Николай Николаевич, Вольт чего, аккумулятора или зарядного устройства?