Какой характер у близницов черных водянных коз (овец)? по гороскопу

Bella Swan Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Мне бы хотелось изменить свой характер и темперамент опиште плиз внещность и характер таких людей. Мне вот из знаков зодиаков очень нравятся овны и девы и еще тельцы знаю еще у рыб спокойный характер львы стрельцы и так далее а вам какие нравятся знаки зодиака? Мне овен и дева
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (31713) 1 месяц назад
Овца есть овца. Развивай самостоятельность
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269115) 1 месяц назад
Сама понимаешь Близнецы, овца, черная коза.... Ничего хорошего....Полное сумасбродство...