Время игр

Киберпанк 2077 вопрос по заданию

Почему я не могу вызвать машину в киберпанке начал проходить доп задание и по сюжету задания в меня врезалось такси белого чувака (забыл как зовут) я начал искать таксишеые тачки по заданию и одну из машин не смог спасти из за того что были слишком сильные враги и теперь не могу вызвать машину подскажите пожалуйста как решить эту проблему 🙏🙏🙏🙏🙏

В Cyberpunk 2077 иногда возникают временные проблемы с вызовом машины, особенно если вы находитесь в активном задании или рядом с врагами. Попробуйте выйти из задания, переместиться в другую локацию или перезагрузить игру. Также убедитесь, что у вас нет активных боевых действий. Это должно помочь восстановить возможность вызвать транспорт!

это очень знаменитый баг который в своё время дважды помешал мне закончить игру на 100%
фиксится отгрузкой сейва до миссии(если есть), если не помогло то новая игра